Войти

Два года четыре месяца

Молодчина Илюха!!! Про воображаемые конфеты очень понравилось))))) Главное ведь, это ты их прячешь и с тобой же делится))) по идее, наоборот в отместку от тебя их прятать должен;)

мы Ну погоди тоже очень любим! У меня в детстве маленькие классненькие стаканчики с изображением героев были, я как-то в Детском мире такие видела, да че-то тупанула и не купила - Кира тогда ими не увлекалась. А теперь вот че-то нигде их не встречаю(((

0
07.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Марин, и правда не ответила( Да, Илюха большой фанат конфет. Балуем его иногда за хорошее поведение или за съеденую тарелку супа. А он вообще делится всем только со мной. И любит только меня, по крайней мере только мне признается. А ещё забыла написать что у нас с ним есть секретики. Он мне на ушко их рассказывает. И мне приходится ему рассказывать про себя секретное)) А вы шепчитесь на ушко?
0
10.05.2011
Ого! И чего у вас такоо секретного?;)))))) Прям интересно!))) Надо мне тоже Киру на этот счет попытать;)))) мы не шепчимся, мы щекочемся))))
0
10.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Я на ухо ему шепчу стишок: Я скажу тебе на ушко, ты зеленая лягушка. И он мне что то тихо-тихо шепчет и добавляет что то про лягушку. Бывает что тут же признается в любви)))
А щекотаетесь потому что рекомендовали тренировать пресс? Нам тоже надо, потому что животик у нас хороший))
0
10.05.2011

)))))))))))))))))))) Прикольный стишок!!))))))))))))) Ты откуда такой знаешь?;))))))

Не,мы просто так щекотимся реничками за ухом)))))

0
10.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Марин, ты же забыла что я ещё племяшку растила до Илюхи, вот от туда все. 
ОГО! Какие вы богатые на реснички, что даже за ушком щекочитесь)))
0
11.05.2011
Щекотиться любыми ресничками можно;))))
0
11.05.2011
ух ты здорово как!!!! молодцы!!!! много чего умеете и делаете))))
0
06.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо, Инн. А ещё мы истерить умеем. И как я эту замечательную умелку пропустила?! image
0
06.05.2011

ооооо, да!!!! моя тоже последнее время любит поистерить на пустом месте......

0
06.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Инн, не забывай, она же девочка. мы умеем из ничего сделать салат и скандал))) А вот у меня почему такой пацан писклявый остается загадкой.
0
06.05.2011

ну у меня же еще и пацан есть)))) он нытик еще тот!!!((( я иногда прям убить его готова из-за его нытья по любому поводу!!!! уже смеюсь, что наверное потому мужчины и не плачут, что в детстве все слезу выплакивают)))))

0
06.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
image
Именно по этому мысль о втором ребенке я гоню на фиг!
0
06.05.2011

почему??? а девочку?)))))

0
06.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Второго такого я не вынесу. А кто дает гарантию что будет девочка? Эх, знать бы..
0
07.05.2011
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск
Ух какой Илюша молодец! И ты молодец, что у тебя такой сын растет )))))
0
06.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо, Катюш))) А классно мы друг друга узнали на улице?! Я сначала не поверила глазам, ещё на Филиппа взглянула, перепроверила))) А это точно ты была!! Ты мне понравилась)))
0
07.05.2011
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск
Спасибо image. И правда здорово получилось, так неожиданно image
,
0
07.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
image
0
07.05.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Левка тоже бывает по дому в валенках ходит))) Илюшка молодец!!!)) взрослый парень)) адрес знает!!! это вообще супер!!!)
0
10.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Шпасибо))) 
Что то я давно о вас не слышала. Как у Левика дела в детсаду? Никого не обяжает?
0
11.05.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
сегодня постараюсь все о нас написать) очень по всем соскучилась)) в целом все хорошо) спасибо)
0
11.05.2011
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Это замечательно, что у Илюшки такое развитое воображение!!!
Вообще он у тебя молодец!!! И фамилию знает и адрес! Я в шоке! Мой только "Таля" (Виталя) может сказать и все... Про буквы и фигуры вообще молчу...image
0
07.05.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо))
С буквами получилось случайно. Никто не собирался его им обучать, никто не ставит задачу научить его читать. Просто в Центре на занятиях на мелкую моторику рисовали буквы, детям все равно что рисовать, ну не солнышки же каждый раз, а Илюха запомнил. А ещё любимого Торопыжку читаем и там в тексте упоминается буква М (т.е метро). Вот от туда он про букву М узнал)) А ф игурыы из Школы семи гномов;)
0
07.05.2011
Илюшкины говорилки Два года десять месяцев

Похожие записи