Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Дзержинск

А вы сменили стульчик?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск

Ого ((( блин а у меня такой стул на работе (( 

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

ага. у меня и дома такой стоит. но я за него спокойно. тк он уже временем проверен.

0
18.04.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск

и у нас дома такие, а вот на работе у меня этот стул и так то доверия не вызывает, а еще и такой ужас пишут (

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Гуля, такие страшилки!!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

ага(((

0
16.04.2012
Как поздравить коллег с 23 февраля? Европа+ Нижний Новгород

Похожие записи