Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дзержинск

Про зубную щётку

Мама девочки (17 лет) Пенза

))))))))))))) Молодчинки вы!!! Мы пока только за мамой-папой наблюдаем и очень радуемся этму процессу;)

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Скоро и Кира попросит такую же штучку. Или папину умыкнёт.

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Уже пытается;)

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Такие повторюшкины эти дети. А вырастут - не заставишь умываться!!!

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Есть такая паста Сплат, ее можно совсем малышам - если проглотить, не страшно. Наша Настя ее тщательно слизывает с щетки)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Не слышала про такую. А чье производство?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

спасибо

0
13.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Смешной Илюшка у вас))) Мы Витальке тоже щетку и пасту купили, только вот никак руки не доходят начать чистить зубки. Паста у нас такая, мы ее еще Катюше покупали.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Сегодня только купили своему Лакалют д/детей до 4-х лет с малиновым вкусом. Пока не буду давать, аллергия у нас пищевая. Когда все пройдет попробуем чистить как взрослые с пастой.

0
14.02.2010
Теперь мы едим двумя ложками Мой защитник

Похожие записи