Мама девочки (10 месяцев)
Москва
Одиночество
Хочу написать про одиночество. Про свое одиночество. В моем рассказе я совсем чуть-чуть расскажу о себе, о муже и о дочери. Я хочу оставаться на этом сайте анонимкой. Почему? Потому что мне стыдно. Стыдно что я совсем одна. Нет, конечно у меня есть родители и друзья, но им не до меня. Они думают что у меня все хорошо. Да, хорошо, но морально мне очень тяжело и плохо. Начинаю рассказ. Жду от вас каких либо комментариев, интересно ваше мнение. Я молодая мамочка, мне 20 лет. Есть муж 21 год и дочь 10 месяцев. Дома я совсем одна с малышкой. И очень часто берет меня одиночество. С мамой по телефону я общаюсь максимум 20 минут. У сестры тоже дочка она вся в заботах. Мать-одиночка у нее любовь-марковь и санта барбара. Муж работает без выходных с 7 утра до 1 ночи. И знаете я от ребенка не устаю, нет. Я просто очень хочу общения, куда-то выходить. Моим подружкам не интересно со мной у них нет ребенка инет мужей, да у них даже отношений нет никаких с парнями не то что серьезных. И они мне не звонят. Я умираю от одиночества. Раньше я была веселой болтушкой, а щас я амеба. Я затухаю( я правда не могу так больше. Помогите советом. Очень прошу. Что мне делать с моим одиноким одиночеством?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у нас все так же... только мне с ребенком совсем нескучно... мы сами по себе вдвоем гуляем, веселимся и т д... бывает скучно, но это быстро проходит... самое большое счастье рядом... я тоже молодая мама)
0
12.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Просто хочется с кем-то делиться, что происходит у меня в жизни и взаимоотношения с мужем
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мужу нужно говорить и перевоспитывать)
0
13.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
он весь в бизнесе, говорит чтобы вы в будущем ни в чем не нуждались
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я думаю он прав, это для вас
0
14.11.2012
Ответить
Идти в ПЕСОЧНЕЦУ!!!! да-да именно туда, Печенко уже ВОООООООООО!!! какая большая!!! Ты будешь с ней гулять среди деток - ей это доставит огромное удовольствие, ведь такие малыши обожают детей и наблюдать за ними, а одежда сейчас позволяет ее даже в песочницу ненадолго посадить, дать совочек, потрогать песок... Малыше понравится. А уж как понравится тебе ты не поверишь, ведь там гуляют такие же одуревшие от "дня сурка" мамочки... и им тоже хочется болтать, болтать, болтать.... (еще надоест, будешь песочницу обегать огородом)
девчонки с детьми очень общительны и хорошо сходятся на общей теме детей и забот о них, ПОПРОБУЙ!!!
0
02.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Юлия спасибо вам за совет обязательно воспользуюсь)
0
06.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Ир, ты не должна отчаиваться! Всё это временно! И... Такой период в жизни для чего-то нужен...Чтобы что-то обдумать, осознать, научиться... Подумай над этим! У КАЖДОГО человека в жизни такое случается!
0
15.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
спасибо Вам! Вы единственная кто мне ответил. Я не тролль. Я боюсь что кто-то из знакомых тут будет. Хочу тут изливать душу.
0
28.10.2012
Ответить