Войти
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Как я зол, как я зол...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

Бляяяяяяяяяяя...ну и ебень эта мамаша..простите за мой французкий. Вот взять взрослого человека,который заболел он лежит в постели его трясет, а она поперла ребенка в сад!!!с работы не отпустили!!!что за??? наверно думаю везде же есть "детский день"

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Я сама в шоке от действий этой маман. У меня есть знакомая, та еще морская свинка, которая водит ребенка в сад, сбивая у него температуру, а дальше типа не мои проблемы. Но вот с явным ротовирусом и таким бездействием я столкнулась в первый раз. У меня даже слов нет, чтобы ясно написать, что я думаю об этой женщине.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

а в какой сад вы ходите? пикец конечно....

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

в частный ((( в 39 комплексе

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

Жесть! у нас вся группа в соплях и с кашлем ... но это, как я поняла, норма для сада... ротовируса пока не было, тьфу-тьфу. Удачи!

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Сопли и кашель - действительно норма, к сожалению ((( Мы с садика пристаскивали ларготрахеит 2 раза, ротовирус 1 раз, сильнейший грипп и так, по мелочи - ОРЗ. Стала давить витамины. Просто не знаю, как защитить от инфекций. А ты береги мелкого! Вам сейчас болеть вообще никак нельзя.

Ваня то в саду освоился? На полный день уже оставляешь?

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

мы тоже пропили и витамины и курс анаферона. Да, ходит на весь день. По утрам все также орет )

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не пникуйте, дайте сейчас для профилактики тот же энтерофурил к примеру. 

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

это антибиот?

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет,это противомикробное, дают при ротавирусе, кишечной инфекции и т.п.

0
29.03.2013
Рукодельница Наши игрушки. Часть 3. Развивайки

Похожие записи