Забираю Раду из сада, а педагог весело так "предупреждает": у нас сегодня девочка с ротовирусом, ее в обед рвало и диарея, так что у деток сейчас инкубационный период начинается, ждите ротавируса.
У меня отпала челюсть. Ну что за мамаша такая с умом морской свинки, привела ребенка в сад с ротовирусом?
На мои вопросы, а почему ребенка, после рвоты, не отправили домой? Был ответ - мама на работе, не смогла отпроситься.
Оказалось, что у ребенка уже с ночи рвота, но утром она все равно повела ее в сад к здоровым детям! Я вот сейчас сижу и чуть не плачу. Мы только 29 декабря перенесли ротовирус (кстати, именно он и был причиной нашего сворачивания ГВ), который опять же поймали в садике, а потом два, два долбанных месяца отсидели дома, потому что после ротовируса иммунитет нахер был полностью высран в горшок, уж извините.
Почему, блин, мама с мозгом орангутана ведет больного ребенка в сад? Если она о других не думает - ей своего что ли не жалко? Ребенка трясет и рвет. Чтобы она сама с толчка не слезала, дура!
Все. Слов нет, эмоции прут. И что сейчас делать? Вот ночью как шандарахнет опять рвота и все завертится по кругу. Блин. Не было печали....