14 лет

Незнайка..=)

Мы за фитоподгузники сан хербалimage
04.07.2010
У меня в лидерах Муни (японские).. только там пачки большие по 90 шт. - их собираюсь покупать для домашнего-прогулочного пользования, а вот в роддом можно купить обычные подгузники - Хаггис или Памперс для новорожденных, небольшую пачку..
04.07.2010
Я купила Гуны (японский производитель), также есть Мериесы и Муны, все тотже производитель. Я читала советы мамочек и очень многие рекомендуют именно их!!! Еще недавно случайно видела передачу "Контроьная закупка", так там в лидерах были мериесы, муны и еще какие-то, гуны(не участвовали) и в лабораторных исследованиях мериесы отпали, точно не помню, но что-то там в них содержалось не указанное в упаковке или что-то в этом роде. Короче победили Муны))) Все это дорогие подгузники, я купила упаковку 90 шт в районе 800 руб. и реально ее хватит на 10 дней примерно, потом планирую попробовать подешевле другие, но а на новорожденную попку никаких денег не жалко)))
04.07.2010
Очень долго пытались определиться с этим делом: Либеро говорят на лето слишком грамоздкие - могут возникать потнички. На счет Хагисов ничего сказать не могу (у меня сестра например только ими и пользуется с самого РД). Японских у нас в городе купить не реально. Мы купили памперсы "Нью Бейби", но девченки советуют " памперсы Премиум кеа", но они в два раза догоже чем те что мы купили, но зато самые-самые тоненькие, дыщащие. Вот теперь сижу и думаю не купить ли мне их для РД, чтоб уж точно проблем не было???????
04.07.2010
Я купила Памперс нью борн. Т.к. предыдущих опытов использования нету, то будем сами узнавать, что лучше подойдет. 
04.07.2010
я щас с собой в р/д купила хаггис нью борн маленькую, попробую как пойдут.
04.07.2010
я покупала первый месяц памперс оранжевая пачка с ромашкой. у нас от них не было никакого раздражения, и мягкие они. а потом перешли на хаггис классик, они и сидят лучше, и впитывают - памперсы стали потом поддекать с возрастом. и сейчас в год как одену памперс или либеро и если покакает - все грязно аж на спине, майке.
04.07.2010
Памперс...
04.07.2010
Мы пользуемя Памперсами (только не слип энд плей) (начинали с нью беби) , очень нравится!!!! Многие хвалят Меррисы, мы пробовали (они на попрядок дороже), я особой разницы не почуствовала, хотя тоже хорошие очень!
03.07.2010
Moony- японские- однозначно!
03.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРЕРЫВАЕМ ПРИЕМ ПИЩИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!!!