Рига
а если просто на боку спать, без подушек, это не мешает малышу? часто чувствую как он шевелится имен
Рига
вчера ходила к врачу и за одном спрасила,
на малыша это никак не влияет, если спать без подушек. подушки думане для мам ☺
примерно так и думала но хотелось узнать и другие мнения 😉
0
26.01.2018
Ответить
Посмотрите, сколько нас выросло без подушек всяких. Все норм. Мне не удобно было на подушке. Смотря, наверное каких размеров живот.
0
22.01.2018
Ответить
я спала наполовину: живот-бок. без подушек. спала всегда в том положении, в кот.удобно было мне.
0
21.01.2018
Ответить
Всю беременность проспала почти на животе. Мальчик родился здоровеньким. Жалко не рассказал, как ему там было :-)
0
21.01.2018
Ответить