Войти
Julia
Рига

а если просто на боку спать, без подушек, это не мешает малышу? часто чувствую как он шевелится имен

Julia
Рига

вчера ходила к врачу и за одном спрасила,

на малыша это никак не влияет, если спать без подушек. подушки думане для мам ☺

примерно так и думала но хотелось узнать и другие мнения 😉

0
26.01.2018
Akassa
Киев

Тоже интересует этот вопрос...

0
21.01.2018
Танюшик
КАтенок, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Посмотрите, сколько нас выросло без подушек всяких. Все норм. Мне не удобно было на подушке. Смотря, наверное каких размеров живот.

0
22.01.2018
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

я спала наполовину: живот-бок. без подушек. спала всегда в том положении, в кот.удобно было мне.

0
21.01.2018
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Всю беременность проспала почти на животе. Мальчик родился здоровеньким. Жалко не рассказал, как ему там было :-)

0
21.01.2018
Ёлка
Рига

Думаю что нет. Я когда как,иногда подкладываю подушку иногда нет

0
21.01.2018
девчонки, как насчет подушек, Вы покупали подушку для беременных или спали/спите как обычно? Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас использовал специальный пояс во время беременности? Стоит ли

Похожие записи