Сегодня - у нас "Новогодний карнавал"
Завершающий день ТН "Новогодняя". День получился, практически, игровой. 
С самого утра устроили хоровод во круг нашей "самодельной" елки. В хороводе принимали участия - мягкие игрушки и бумажные новогодние поделки (остались еще от старшего сына).

Потом порисовали - ватными палочками. Для помощи позвали старшего брата - но все равно до конца не доделали - Кирюшин был нижний правый угол

Вспомнили о сенсорной коробочке "елка" - поиграли с ней

Так как без елки в новогодний праздник, ну ни как не обойтись - вокруг же елки хоровод- то слепили вот такое чудо-дерево - и украсили его "снегом"

Так же был хоровод у мелких игрушек

И как же без застолья! Устроили пир на весь мир для собачки и кошек. По ходу празднования вспомнили и о дедушке Морозе - достали его из под елки и усадили за "стол". Угощали чаем с печеньем и резанными фруктами.

Почитали и рассмотрели картинки в новогодних книжках.

Сходили на первую нашу елку. Хоровод, к сожалению мы там не водили, так как сильно испугались деда Мороза. Видимо, от волнения ребенок изо рта руки не вытаскивал....

А вечером провели "световое" шоу - со свечами и подсвечниками. Кирюше очень нравиться задувать свечи. Хотя, сама себя ругаю за это мероприятие.

Вот такой у нас был денек. Далее картинки и другой материал данного дня.



















