Войти

Новогодние праздники 2015 г.

Здорово! Читаешь и заряжаешься вашим новогодним настроением, хотя почти все праздники позади))

Рада, что новогоднему Санте нашлось место в вашей сказке у окна))

Ещё раз поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Добра и тепла вам! У вас чудесная семья и мы очень рады были с вами познакомиться, вы супер!)

0
07.01.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
Спасибо огромное за всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
0
07.01.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Оль, ты как всегда, большая молодец! Дома такая красотаааааа-красотища! Столько елок вы прошли, молодцы! 
На счет елки в дс. Нам не разрешили приходить, детки были одни. Нам сняли на видео и потом дали всем. Даже ДМ не было, боялись напугать деток, только снегурочка. 
С Новым годом!!! 
0
04.01.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
У нас тоже сначала говорили, что детки будут одни — потом переиграли...
Спасибо за поздравления! Вас тоже с Новым годом! Пусть он будет для вас самым счастливым!
0
05.01.2015
Тамарка
Алексей, 20 летАлександр, 17 лет 1 месяц Минск
Ольга,какая колоссальная подготовка к Новому году!!!  

 Новогодняя сказка на окошке выше всех похвал,не говоря уже про камин и другие интересные идеи!!! Молодчинка!!! big_smiles_150.gif

0
05.01.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

Спасибо большое! Это все было на скорую руку, без особой подготовки и затей! Я раньше, чуть ли не с ноября уже все готовила и выдумывала.. 

0
05.01.2015
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Оля, ну какая же ты затейница -рукодельница!!! Камин отличный получился, дома красота! Зайчишка очень милый, а кем был Никита?
Вируса с елки я бы сама испугалась, что о детях говорить.
Отара овечек -класс! Хочу поиграть в зимней сказке на подоконнике:))
0
04.01.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
Спасибо за теплоту во всем ее проявление — и в словах, и в поздравлениях, и в подарках!!!!! Еще раз вас с Новым годом!!!!!!!!!
0
05.01.2015
Я просто восхищаюсь вы большая молодец!Очень здорово ,такой классный Новый год ,деткам запомнится на долго)
0
05.01.2015
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

Спасибо большое! очень приятно!

0
06.01.2015
Добро пожаловать! С Днем Рождения, Сынок! С первым Юбилеем!

Похожие записи