Как я хорошо устроилась - 3 октября - у меня было день рождение, 4 октября - годовщина Свадьбы, а 5 октября - меня поздравляют с Днем Учителя - не ожидала - но очень приятно!!!!!! Так приятно, что не передать.. аж мурлыкаю внутри.
А вот и первый мой подарок в новой профессии - я в восторге, и от подарка (обожаю ручную работу), и от такого внимания. Вот похвастаюсь! 

А вот и фотки с дня рождения - мы его не отмечали, только в узком семейном кругу . Сынок старший сам сделал мне подарок - подарил мне суши на дом. Мы таким не балуемся - но иногда можно.

А вот обновленная я - с новой работой я изменила себе образ - теперь я такая светленькая.
Вот такие дела в двух словах.