Мы прошли всех врачей! ттт у нас все не плохо. Мы выросли на 6 см и потяжелели на 1600гр! Матюша уверенно держит головку и радует маму своей очаровательной улыбкой))) Кушаем мы сисю, практически круглосуточно. Днем практически не спим, максимум 20 минут.


