Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца), планирую беременность Йошкар-Ола

Больница в 3 месяца!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
неееееэээ....нефиг эти поликлинники!!!!!пока эпдемия не пройдет ноги моей там не будет!!!!даже в день здорового ребенка не одного здоровоко нет, то кашель, ко сопли, то ветрянка в очереди!!!!страшно прийти со здоровым а уйти с больным детем!!
0
07.02.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

согласна с вами, но у нас так нельзя!!!!! 

0
07.02.2012
Поворачивает голову в одну сторону! Массаж!!!

Похожие записи