Сегодня начали проходить врачей в 3 месяца! Блин как будто в армию забирают!! И самое главное, что ко всем врачам нужно к 8 часам, а у нас самый сон((((
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
неееееэээ....нефиг эти поликлинники!!!!!пока эпдемия не пройдет ноги моей там не будет!!!!даже в день здорового ребенка не одного здоровоко нет, то кашель, ко сопли, то ветрянка в очереди!!!!страшно прийти со здоровым а уйти с больным детем!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
согласна с вами, но у нас так нельзя!!!!!
0
07.02.2012
Ответить