Девочки такой вопрос,срок годности смеси после вскрытия 3нед. за три недели мы очень мало съели, ГВ в приоритете. Что делать со смесью ребенку давать нельзя,а мне можно её пить или нет, подскажите пожалуйста!?
Девочки такой вопрос,срок годности смеси после вскрытия 3нед. за три недели мы очень мало съели, ГВ в приоритете. Что делать со смесью ребенку давать нельзя,а мне можно её пить или нет, подскажите пожалуйста!?