Помогите )
Доброй ночи )
Начала замечать за собой странные моменты , хотя все говорят , что мало времени прошло , чтобы это была 100% беременность !
Задержка у меня и раньше была , поэтому на это я внимание не обращаю , но уже как полторы недели тянет жутко таз, то болит, то нет , грубо говЯря, начало пропирать на такую пищу , что раньше я бы на неё и не посмотрела , резкие перемены настроения , сегодня очень сильно начала чувствовать запахи , хотя от меня человек был в 100 метрах , чуйка , как у собаки стала , на животе долго лежать не могу , начанает тянуть .К врачу не могу сходить, так как сейчас не в России, подскажите , может ли это быть, что я беременна ? Мне 19, у меня такое впервые, так же человек курящий , но как со мной стали происходить странные эти вещи , моментально бросила , надеюсь на вашу помощь, может было у кого так )
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Может быть,а может и нет..откуда тут узнаешь..купите тест и проверьте. От себя могу сказать, что когда очень хочешь ребенка и месяцами планируешь, то каждый цикл находишь в себе все признаки беременности, и даже на каждом тесте призраки чудятся..проходит это все с очередными месячными..
0
28.07.2018
Ответить
Тесты какие только не покупала , и дорогие и дешёвые )
4 теста положительных , и 4 отрицательных, и идут через одного, муж уже за голову берётся, не знаем какому верить )
0
28.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Тогда надо кровь на ХГЧ сдавать или на УЗИ сходить (если задержка 2-3 недели). Если заграницей сложно, то когда в Россию вернётесь,а пока пейте витамины и ждите, как вариант 🤷🏻♀️
0
28.07.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киль
Про ложноположительные тесты я не слышала :) так что шансы ну очень высоки быть беременной ;)
0
28.07.2018
Ответить
планирую беременность
Антонины
кровь на хгч сдать проще простого.это делает каждая лаборатория.
а запахи,тянет живот,подташнивает и тп. это типичные признаки пмс...по крайней мере у меня...
0
28.07.2018
Ответить
У меня рис проходит без каких либо признаков, без боли и тому подобного)
0
29.07.2018
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
А чем помочь то надо? )))
Тесты не фотографировали? И когда овуляция у вас была?
0
28.07.2018
Ответить