Войти
Алинка
Омск, Россия
На сайте с 06.10.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Омск
Ассоциация на сон (грудь) и как избавиться.

Доброго времени суток! Прошу совета у опытных мам. Постараюсь кратко. Сыну 9 месяцев. На ночь засыпает только с грудью. Дневные сны может спать в коляске, в машине, в кроватке ( если жужжать, петь песню, либо под звук шуруповерта🙈). В последнее время стал часто просыпаться пососать грудь (работает ассоциация на сон). Сон полусовместный)) кроватка приставлена к нашей.

Сейчас стоит дилемма: оставить все как есть и ждать завершения гв либо пытаться учить самостоятельному засыпанию. Подскажите, что лучше? Поделитесь вашим опытом? У кого малыши перерастали ассоциации на сон, у кого на сколько совместный сон затянулся и т.д.

Чувствую себя непутевой от рассказов мамы и подруг, как у них дети спали всю ночь в своей кроватке; многие смеются, когда слышат про фазы сна и ассоциацию на грудь.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!❤