Гсг … пропуск цикла?

Лучший ответ

Тоже забеременела через несколько дней после процедуры, в этот же цикл, дочке 2 года, все хорошо
05.04.2023
«Трубы под конец процедуры стали проходимы» оч актуальная для меня тема , скажите пожалуйста , что значит ваша фраза , вам спайки пробили ?
28.03.2024
Виктория, предположительно, да. Врачи сказали, что трубы не проходимы, шла речь о спайках, потом решили еще понагнетать раствора (то еще удовольствие!). И трубы оказались проходимыми
28.03.2024
Великолепная, моя тема прям , правда я делала методом узи , врач сказал трудно шло , но все прошло в итоге , написал труднопроходимы, в бб мне пишут , это значит не проходимы , а я считаю трудно ! Но проходимы же ! А вы как считаете ?)
28.03.2024
Виктория, ну в итоге у меня беспрепятственно возникла беременность после эко. Репродуктолог предположила, что в трубах и была проблема. Да и я также начинаю думать…
28.03.2024
Великолепная, поняла) спасибо) удачной Вам бер 🌸
28.03.2024
Виктория, спасибо! А Вам удачи и как можно быстрой встречи со своим малышом!
28.03.2024
Великолепная, 🙏🩷
28.03.2024
Кстати, если причина переживаний именно рентген облучение ,то вообще не стоит переживать. Сейчас аппараты микродозированные. Вы в полете на самолёте получите в десятки раз облучения больше чем от рентгена
04.04.2023
Забеременела сразу же в этот цикл. После гсг у меня все сбилось и я даже не знаю когда была О , а ПА был в тот период редко, раз в неделю новогодние праздники были. Мы отдыхали как могли...а потом грудь стала болеть, думаю ну вот сейчас пойдут. Неделя, две , живот тянет, а их нет. Сделала тест , а там 2 полоски. Сказать,что я охренела тогда ,не сказать ничего. Беременность была очень лёгкая, практически без проблемная. Сыну сейчас 3,5 года, прекрасный здоровый малыш. Я бы даже сказала развитый не погодам.
04.04.2023
После гсг процедуры мой Ре запретил пробовать зачать так как большой риск внематочной Б. Сказала стараться в следующий цикл.
04.04.2023
Когда я проходила гсг мне врач сказала, что многие врачи советуют воздержаться в первый цикл, но она сказала пробуйте в первый же цикл , вероятность будет еще больше. Там не такое сильное излучение.
04.04.2023
Екатерина Морозова, спасибо за комментарий! У Вас трубы были проходимы?
04.04.2023
Великолепная, слава богу да ☺️
04.04.2023
Екатерина Морозова, скажите пожалуйста у вас получилась беременность в тот же цикл после ГСГ рентгена?
19.09.2025
Mila, нет, как впрочем, и последующие циклы тоже. В итоге было успешное эко с первого раза
19.09.2025
Великолепная, главное, что беременность состоялась
19.09.2025
Да, мне тоже очень интересно! Я на днях прошла мсг! С удовольствием почитаю коменты) 🌸🤰
04.04.2023
Алёна, скажите вы пробовали забеременеть в том же цикле по ГСГ рентгена?
19.09.2025
Тесты на овуляцию: когда овуляция? Консультация генетика ЭКО