Войти
жду мальчика, 22 неделя

...блин, мед осмотр...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Олечка, вы как я, если что сразу слезыМеня тут врач отказалась принимать, а моего врача не было, а больничный закрывать нужно, так я в коридоре такими горючими слезами залилась, что аж успокоиться не могла, правда перед этим она довольно грубо отказала, накричав во весь коридор.Вот такие врачи, не жалеют нашу нервную систему

0
24.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) Я так же при Б ревела, когда не получилось закрыть больничный))) Гормонов плакательных много же...

Ревела на пол поликлиники, пока посторонняя медсестра не отвела к обычному терапевту, чтобы та закрыла или продлила))))))) Стыдно так было, но при Б мы все такие чувствительные к обидам!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

меня вот тоже медсестра успакаивала, а терапевт закрыла....муж ругает, что плачу, говорит малышу не хорошо делаю, ну не в себе же эти эмоции держать

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сама рыдала по любому поводу)))) Обычно я скандалю, а при Б только рыдала)))))))))

Муж не поцеловал - рыдаю, отказался подойти - рыдаю, не купил шоколадку - рыдаю)))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Пусть берегут нас и жалеют!!!!А то слезами затопим всех

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

девчонки, спасибки за поддержку!)

да уж, плаксивая я стала прям ужас( на все реагирую(, хотя  знаю, что глупо по-любому поводу сразу в слезы... но ничего не могу поделать...


0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Представляю, как Вам было не приятно. Вы же просто констатировали факт, то что ваша Г., которая наблюдает говорила. А эта же Г. могла бы свои психозы придержать.Ну как же так знает, что перед ней будующая мамочка и то, что вас может каждая мелочь вывести из равновесия(((((Не растраиваетесь, а то малыш тоже переживаеТ(((((

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дура какая-то.... чесслово. а чем так важен мазок для медосмотра для работы..... да и фиг, чт отказ написала. ты всё правильно отказалась. ты права. не расстраивайся. хотя сама тож реву по поводу и без :)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Мнне мазок брали во вторник. Ничего не болело.

0
26.01.2012
Эссенциале форте Н кошачье внимание

Похожие записи