Всем привет! Решила начать изучать со старшей дочкой географию. Она у меня непоседа, ей быстро всё надоедает 🙃, поэтому задумалась о покупке интерактивного глобуса, раскраски и карты её вряд ли заинтересуют.
Первое, что захотелось купить - глобус Vtech. Проверила цены на Озон и Вб и офигела🙈 8-11 тысяч за игрушку, хоть и классную, очень жалко отд