у нас временная регистрация в москве и мы не платили денег!
все-таки есть справедливость в этом мире!
осталось сделать документы)))))
что мы для этого сделали?
один раз наш папа съездил в ОСИП и один раз появился в садике с одной просьбой : "Возьмите нас в сад".
так что склоняюсь к тому, что папам легче воздййствовать на всех этих теток..
Девчата не отчаивайтесь! шлите к ним пап)))