Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Одинцово

Гордей - 2 года 3 месяц 16 дней

Мама мальчика (15 лет) Москва

ничегошечки))у вас оч красивое и редкое имя)))коммент не в тему поста))но все равно...

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо)))

приятно!

имя не совсем уже редкое , оказалось, иногда встречаем тезок)

0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у нас Корней во дворе)))) а вот Гордей...ммм....ВОСТОРГ

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

а сокращенно просто - Го'дик)))

это муж придумал)

0
05.06.2012
Мы идем в сад! мама готовит, ребенок - играет)

Похожие записи