Растяжек вокруг пупка все больше и больше- это грустно((( мажу бепантеном, иначе чешутся.
Предвестников - никаких! Даже треники пропали..только малышка чуть менее активна стала, но если толкнет, то так- что с дивана вскакиваю с визгом))) .
Интуиция тоже молчит- никаких предчувствий когда все произойдет?!
Если до пдр не рожу, то 25 марта на прием к гинекологу за направлением в роддом.

