Съела БигБон... Терпела несколько дней, и не вытерпела... очень уж хотелось, никогда он мне не казался таким вкусным! Лопала - за ушами трещало! Знаю что не полезно это, но я же один разочек всего... (это я себя так успокаиваю) А вам хотелось чего-нибудь вредного? Сдерживались?
оооо))) братухаааа)))))) я несколько дней о дошираке мечтала и тоже не смогла себе отказать, т.к. потом когда кормить грудью буду, там уж хочешь-не хочешь-а НИЗЯЯЯЯЯ!!!!)))))))
0
27.09.2010
Ответить
нет не могла сдержатся)))))))))))))и сейчас не отказываю себе в ЧИПСАХ..................................мммммммммммммммммммммммммм
0
26.09.2010
Ответить