Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Молочная кухня

Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А у нас если малыш на ГВ, то до 6 месяцев дают сок и молоко для мамы, а если на ИВ, то смесь (нам как раз нашу Нутрилон давали), в 6 месяцев спросили, что нам давать: сок и молоко или сок и кашу, я пока выбрала сок и молоко, тут за январь получили 6 баночек сока и 20 пакетов детского молочка Агуша. На февраль рецепт есть, но как всегда на молочной кухне закончилась молочка. На март нам наверно не дадут рецепт, потому что мы в поликлинике с ноября не были и не пойдем в ближайшее время, так как мороз, всякие простуды-грипп и мы болеем(((

0
03.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Мы в Москве на молочке, наблюдаемся в поликлинике по месту прописки папы. У нас в области на ГВ тоже дают только сок и молоко и Нутрилон, если на ИВ.

0
03.02.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

У нас просто Ариша у меня прописана, так что тут без вариантов, говорят в Москве с молочкой лучше, чем в области

0
03.02.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

аа))) так вы там будете агушу получать....я то думала здесь..)) ну ладно

0
03.02.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

нам тоже надо идти выбивать агушу)) Дашка без нее жить не может) надо мужа отправлять в "битву титанов"

0
03.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

А вы у нас уже получали или получаете? До 3 лет дают? И что дают? А то ты меня заинтриговала: "идти выбирать агушу"...

0
04.02.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

мы получали в Москве с Дашей, сейчас ниче не получаем

0
04.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Говорят, что здесь с 6 месяцев хорошая молочка, пюрешки дают и молочку на выбор. А у нас (где мы сейчас наблюдаемся) до полугода такая вот, как я выше скинула, а потом стандартно для всех: 2 молока, 2 кефира, 2 творожка через день.

0
04.02.2012
raketka
лапочка), 19 лет 10 месяцевкнопочка), 16 лет 2 месяца Москва
ну и что мы и до сих пор на ГВ) но кисломолочку до года пили!
0
03.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

А как её давать? Сколько раз?

0
03.02.2012
raketka
лапочка), 19 лет 10 месяцевкнопочка), 16 лет 2 месяца Москва
мы пили на полдник после дневного сна.
0
03.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Понятно, буду иметь ввиду, когда начнем прикорм в 6 месяцев. 

0
03.02.2012
АнкА
Москва
Если будете кисломолочку давать у вас уже не гв будет, а св, и кол-во молока будет все меньше и меньше. На гв ребенку ничего кроме груди и воды до 6 мес не нужно (ну если молока хватает)
от ненужного микамилка можно отказаться - когда будете след рецепт получать, скажите врачу, она его не впишет
или - можете его брать и отдавать/продавать тем кому он нужен - в отдам даром очень много тех кому он нужен
0
03.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Почему ребёнку не даешь кисломолочку? Она очнеь полезна для жкт не будет коликов,запоров.

0
03.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Мы же на ГВ, разве нужно ещё чем-то кормить кроме молока моего? У нас ттт нет коликов и запоров.

0
03.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

не важно ГВ, или ИВ можно раз в день давать. Я обоим давала с 3-х недель. А давать или нет решать вам

0
03.02.2012
А чем отличаются трусики-подгузники от подгузников? Нужно ли делать массаж в 3 месяца без показаний?

Похожие записи