Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Москва

Что с моим ребенком?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Катюш это скорей всего кризис одного года, почитай про это в интернете. У нас тоже иногда так бывает, не знаю правильно ли я делаю, но у меня Ариша если плачет, я ее успокаиваю, если просится на ручки я беру ее, если требует внимания я играю с ней. Вариант " проорется и сам успокоится"- это не для меня. Бывает что она балуется, тогда конечно я не потакаю ей, но если просто сама не знает чего хочет и капризничает, я стараюсь развеселить.

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю!!! Это кризис 1 года.

0
16.11.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Киев

у нас тоже так было целую неделю, постоянно просился на ручки (обычно на руках его не удержишь) и плакал. но мы болели эту неделю...

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Точно кризис 1 года. У нас вот сейчас кризис 3-х лет, такое тоже вытворяет....

0
16.11.2012
С 11 месяцев до года Неожиданно ещё 2 зуба

Похожие записи