Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Что с моим ребенком?

Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Катюш это скорей всего кризис одного года, почитай про это в интернете. У нас тоже иногда так бывает, не знаю правильно ли я делаю, но у меня Ариша если плачет, я ее успокаиваю, если просится на ручки я беру ее, если требует внимания я играю с ней. Вариант " проорется и сам успокоится"- это не для меня. Бывает что она балуется, тогда конечно я не потакаю ей, но если просто сама не знает чего хочет и капризничает, я стараюсь развеселить.

0
16.11.2012
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поддерживаю!!! Это кризис 1 года.

0
16.11.2012

у нас тоже так было целую неделю, постоянно просился на ручки (обычно на руках его не удержишь) и плакал. но мы болели эту неделю...

0
16.11.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Точно кризис 1 года. У нас вот сейчас кризис 3-х лет, такое тоже вытворяет....

0
16.11.2012
С 11 месяцев до года Неожиданно ещё 2 зуба

Похожие записи