До года Егор был спокойным ребенком, мог сам играть, почти никогда не просился на ручки, весь день ползал, шагал вдоль опоры, всем интересовался и плакал только в самых исключительных случаях и всегда по делу.
В последнюю неделю его как подменили! Без повода слёзы, постоянно на руки просится, играть сам не хочет, вообщем слёзы и слёзы без конца. Как мне себя вести? Брать на руки и тем самым поощрять его капризы или как?