Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Впервые попросил добавки каши

Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А у меня Ариша пшенку с тыквой любит, может всю тарелку съесть, хотя обычно всегда не доедает. Печенюшки надо тоже попробовать- мы Хайнц едим и Бэби тоже купила- ничего так печенюшки.

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Мой больше всего любит картоху с мясом или с котлетками, ну и творог. Остальное ест с трудом. 

0
19.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

У нас вообще аппетит через раз- то нормально ест, а то не заставишь, а уже пару недель мы фанаты яблок- может есть одни яблоки, причем раньше я по кусочкам разрезала и давала, сейчас так есть не будет- надо обязательно целое яблоко))) Мы пюре тоже реже стали кушать.

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Да и у моего каждый раз новые предпочтения. Кстати обожает бутер с икрой красной, знаю, что аллерген, но он прям трясется от удовольствия

0
19.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Я своей пока не давала даже не из- за того что аллерген а просто не знаю какая хорошая... Ты какую даешь?

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Я как куплю - напишу тебе название, главное для меня - это стеклянная банка, т.к. в жестяной не видно, что там и я купила однажды размороженную икру (икра в воде плавала). В стеклянной банке видно и цвет и состояние икры. Ещё всегда спрашиваю августовскую икру, т.к. в это время рыба идет на нерест. Можно ещё покупать сентябрьскую вроде. Кто-то ещё смотрит место производства.

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

http://www.youtube.com/watch?v=-m0zbSxO5ZI про икру, если заинтересуешься.

0
19.11.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляюююю! А печенюшки эти очень вкусненькие! Мы тоже их покупаем!!!!

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Мне овсяные самой нравятся, люблю в молоке их развести. 

0
19.11.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

А они тоже быстро во рту тают?

0
19.11.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

неа, не так быстро как у Хаинс например.но тоже вкусные.

0
19.11.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Ни разу не подавился ттт, тают, но чуть медленней чем у Бегемотика или Хайнс.

0
19.11.2012
Вот так мы стали зубастиками Настоящим папам - низкий поклон!

Похожие записи