Кашу мой Егор ест не очень хорошо, съедает полтарелки с трудом и то, если я за ним с ложкой по квартире хожу. Мы пробовали разводить кашу с фруктовым пюре, но результат был тот же. Кстати и фруктовые пюре Егор тоже не любит, зато в чистом виде фрукты ест на ура. Добавляли в кашу и фрукты, и его любимый творог, но ничего не менялось - каша оставалась самым нелюбимым блюдом. Сегодня сделала пшенку на молоке и добавила в неё Егорово любимое печенье и о чудо! сын слопал целую тарелку каши и стал ныть, что каша закончилась, съел и вторую тарелку
. Для меня это просто праздник!

Печенье Егор предпочитает только такое, хотя пробовали и другие фирмы, но он даже не смотрел в сторону другого печенья.

