Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Загадочное слово мама - мама - мама

Надюша
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевАнтошка, 13 лет 1 месяц Актобе

О, мы тем же самым страдаем))))))) Мама-это дай!!!!!!!!! А на фото папа-это папа, а мама-это непонимающая улыбка в ответ, ведь мама то рядом сидит и спрашивает и вообще, чего она пристала с этой мамой, я-то(сын мой) ничего не просил)))

0
06.02.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Вот и у нас папу называет папой, а мама - это и не мама вовсе)))

0
06.02.2013
Надюша
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевАнтошка, 13 лет 1 месяц Актобе

Думали над именем второго?

0
06.02.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Ну конечно, только пока не сообщаем его))) А Вы?

0
06.02.2013
Надюша
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевАнтошка, 13 лет 1 месяц Актобе

а вот у нас проблема. Не знаю вообще. Муж тоже плечами пожимает. Есть запасные, но так как с именем первого ребенка не получается.

У тебя копчик болит или вообще вся спина?? У меня бывают адские боли в спине, говорят, что при первых родах ребенок крупный был4 кг и "надломил" копчик. 

0
06.02.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

У меня ничего не болит ттт

0
06.02.2013
Надюша
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевАнтошка, 13 лет 1 месяц Актобе

Очень рада))) Лучше этого не знать, Легких родов)

0
08.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

если прислушаться то мне кажеться они говорят на-на-на. Наша просто так же говорит, они не понимают еще разницу на и дай На это факт передачи вот они и говорят на и да одним словом. нам снасало то же показалось что мамама но нет няняня, покрайней мери у нас нет.

0
06.02.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Наш четко прям так говорит: "Мама-мама", подразумевая "дай")))

0
06.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

ну интересный у вас случай)))

0
06.02.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
А у нас это слово означает еда!
0
06.02.2013
Я ушла в декрет 06.02.2013 Любим лесных животных

Похожие записи