
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Мытищи
Блин думала поседею пока смотрела, так переживала за обе пары, наши молодцы, заслуженное золото и серебро!!!Но за Таньку с Максом конечно особенная радость, заслужили по всем статьям, нереально классное катание, сделали всех!!!
0
12.02.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Сколько переживаний. прям ужас. ели смотрела, столько нервов. Но ура! наши лучшие!!!!!!!!!!!!!!! супер пара!!!!!!!!!!!! Да и вообще молодцы все наши. Сделали всех!!!!!!!
0
12.02.2014
Ответить