Войти
Елена
Омск

Девочки, подскажите...

Сколько говорят везде не капать молоко в нос и вот опять... Не носит молоко такого волшебного свойства, которое ему приписывают наши бабушки. Любой солевый раствор для младенцев 0+ и аспиратор назальный вам поможет.

0
25.04.2018
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
только чистить носик, растворы для промывания не советую, ведь они сморкаться не умеют и только внутрь загоняешь раствор - надо только отсасывать.
0
25.04.2018
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

С насморком навряд ли кладут в больницу!!! Промывайте почаще носик, и если начнётся насморк то отсасывать.

0
25.04.2018

Похожие записи