Войти
mama katya
светик, 18 лет 9 месяцевтанюшка, 13 летзамечательный муж, 41 год 9 месяцев Воронеж

ночной кашель

Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А воздух сухой дома?я вешаю доче на кровать мокрую пеленку,помогает.а хрипы есть?если приступами,то у нее ночью бронхоспазм.можно через небулайзер подышать,хуже точно не будет.такую вещь обязательно нужно иметь дома
0
17.05.2011
mama katya
светик, 18 лет 9 месяцевтанюшка, 13 летзамечательный муж, 41 год 9 месяцев Воронеж

а чем вы дышите, мы делаем инголяции с лазолваном., и какое соотношение лекарства с физ. раствором. Нам врач советовала инголяции с диоксидином, но почитав отзывы я не стала делать, его можно только с 18 лет.

 

0
17.05.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы лазолван заменили на амбробене.еще дышим беродуалом,пульмикорт,просто физраствор.еще 4капли деринат на 1,5мл физраствора.мы астматики,поэтому держим весь арсенал.
0
18.05.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
грудку мазать Пульмекс Бэби , пить УМКАЛОР- очень хорошо помогает и от кашля и насморка 
0
17.05.2011
mama katya
светик, 18 лет 9 месяцевтанюшка, 13 летзамечательный муж, 41 год 9 месяцев Воронеж
а по сколько капель вы даёте умкалора младшей
0
18.05.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
5 капель 3 раза в день
0
18.05.2011
Санька
Владимир, 17 летРадомир, 12 лет 3 месяца Воронеж
Мы на этом кашле собаку съели. Мой совет Вам сходить на прием к пульмонологу. Ночной кашель не хороший признак, лучше если врач рекомендует Вам сделать рентген грудной клетки. А инголяции с лазолваном могут усилить кашель.
0
17.05.2011
подозрение на цистит сухость головы

Похожие записи