Это просто ужас какой-то, скоро крыша съедет. В чем собственно проблема, у дочки ужасный сон, в сутки спит 10 часов, всё остальное время бодрствует, уложить на ночь спать это что-то нереальное, она засыпает только под утро, сейчас где-то в 3-4 засыпает, а раньше вообще могла в 8 утра лечь спать. Бывает днём по 15-20 мин спит, но на ночь всё равно не уложить....
Уже не знаю что делать. Она не голодная, температура и влажность в кв в норме, памперс чист, коликов нету.... Я иногда бывает даже обезболивающее даю, из-за безысходности, думаю может болит что, но нет...