Войти
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

Зубки и обновки)

Юля
Любовь, 13 лет Киев
с зубьями вас!!!! вы такие модницы!!! Вещи супер))) А цены смех))))Молодец!
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
спасибо) цены, да, хорошие, но на старших деток по таким ценам уже вряд ли скупишься..размеры улетают быстро когда идут такие хорошие распродажи и предложения)
0
09.04.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
это ты когда прикупилась?)
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
некоторые вещи еще до нового года в ноябре-декабре. а некоторые в январе) просто долго собирала свою посылку и еще дольше фоткала вещи и решалась написать пост)))
0
09.04.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
а когда планируешь след покупку?)
0
10.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
уже аж в конце осени..надеюсь курс стабилизируется. да и пока одежды нам хватит)))
0
10.04.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
и я тоже прикупилась до осени))) а там гляди и распродажи)))если что маякуй-вместе закажем-может дешевле))
0
10.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
обязательно)
0
11.04.2014
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев
блин, такие приятные цены!где заказываешь?через посредника?
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

я через разных девчонок покупаю на сайте шопхелпер)

0
09.04.2014
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев
а ссылочкой не поделишся?
0
09.04.2014
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев
Смотрела не давно фотки ( в вк) когда Сандра маленькая была, капец как поменялась! В платье на фоточке такая хитрюжка))) Крутые обновки, я вот думаю в этом месяце по на заказывать)))потом по хвастаюсь)
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

мне она совсем немножко изменилась)))) я бы еще заказала сейчас что-то, но курс доллара смущает, может снизится хоть до 10)) 

0
09.04.2014
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев
Ой, какие же вы модницы, девчонки! Обновки отличные! Когда же носить все будете? )))) они ж так растут быстро))))
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

спасибо))) ну у меня там обновки на разные размеры, а если учитывать что мы 68 размер носили почти полгода!!, то лдумаю все вещи успеем износить))

0
10.04.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего
 ну моднячие !! цены действительно смешные !! у нас  купишь  только манжеты за эти деньги ....
0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

спасибо) это я еще успела по старому курсу дол купить. с нынешним уже все на 20-30 грн дороже, если вещь более чем 10 дол))

0
09.04.2014

Вы как всегда-на высоте! Просто умнички!!!!

0
15.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
спасибочки)))))))
0
15.04.2014
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая милашка))жилетка отпад!

0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев
спасибо)) такую жилетку я бы и сама поносила бы)
0
09.04.2014
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И платьице в горошек поносила бы))

0
09.04.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Модницы!)))) 

0
09.04.2014
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

спасибо_ хоть и счастье не в том как одеваешься, но выглядеть стильно и со вкусом — чертовски приятно)  

0
09.04.2014
Смена авы в честь весны) 10 мес.

Похожие записи