Войти
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Кимоно приму в дар или куплю за символическую цену.

Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

у меня есть кимоно, токо размер на меня. и защита тоже гдето валяеться

0
23.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

о прикольно а какой размер у вас?

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

эээх, были времена. размер кимоно примерно 44-46

0
23.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

чуть великовато но я думаю ничего,  как объстоят дела с ростом? у нас 158-160 а у вас? Что значит были времена вы что на много поправились чтоль? Я вот с 59 кг перешла медленно но верно на 87 и ничего ........хорошегоimage

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

раньше я весила 46, а сейчас наверное все 66. а рост 164

0
23.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Так рост подходит это уже хорошо 20кг это тож норма Катюш напишите чегоб хотели за кимоношку и вы говорили что защита гдето завалялась а она на что?Нам и на ноги и на сисюнки надо а то сисюнки отобьют нахрен а они тока расти начали, жалко

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

и то и то есть. только нужно искать!!!!!!!!!

у меня с этим проблема.я все время все забываю, так как работаю сутками а дома маленький ребенок. Так что напомните мне плииииз завтра

Детю дарю!

0
23.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

ого спасибки конечно но я так немогу все равно че нибудь призентую может детю фрукты?

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

неееееееее, не нада!!!!!! правда, правда. главное теперь найти))))))

у Вас трое детей, это я Вам еще фрукты должна купить)))

0
23.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Ладно Катюш спокойной ночи а по поводу благодарностей как всегда приходится самой решения принимать еще раз спасибо завтра вам в личку нарисуюсь мона?

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

дааааа. спок ночи

0
23.04.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

штаны ушить можно а куртка должна быть размахайкой

0
23.04.2010
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва

Есть шлем и перчатки, шлема даже два: красный и синий, мы носили на секцию каратэ в 3 классе, но т.к. голова у нас большая может быть вам подойдет, а перчатки я думаю, будут маловаты. Живу Беляево.

0
20.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Юль а что хотели бы за шлем?Нам скорее красный подойдет девчонка все таки

0
20.04.2010
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва

Отдаю даром, шлем померила на себя вроде нормально.

0
20.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

спасибо Юленька пишу в личкуimage

0
20.04.2010
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

на avito.ru--видела объявление,продают кимано 700 рублей

0
21.04.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

да спасибо Танюш я уже видела и написала теперь жду ответа

0
21.04.2010
Спасибо большущее!!! Возьмут или нет в школу ребенка в возрасте 6,5 ?

Похожие записи