Девочки, моя самая большая крошка начала посещать секцию каратэ(что в принципе очень может ей пригодиться в жизни) и вот сразу столкнулись с промблем.Если в секцию ее взяли бесплатно т.к. из многодетной семьи,то форму для каратэ придется прикупить, нужно кимоно а еще и защита на ноги и грудь,шлем и перчатки.Все это в сумме составляет примерно 5000 рублев.А у нас рост еще 158 см.Купить все это пока нет возможности.Пишу сюда, в надежде, что кому то из ваших деток такие вещи уже без надобности, а нам они очень бы пригодились.Рассмотрю все предложения если, что-то подойдет, доеду на другой конец географии и самовывоз гарантирую.
у меня есть кимоно, токо размер на меня. и защита тоже гдето валяеться
чуть великовато но я думаю ничего, как объстоят дела с ростом? у нас 158-160 а у вас? Что значит были времена вы что на много поправились чтоль? Я вот с 59 кг перешла медленно но верно на 87 и ничего ........хорошего
Так рост подходит это уже хорошо 20кг это тож норма Катюш напишите чегоб хотели за кимоношку и вы говорили что защита гдето завалялась а она на что?Нам и на ноги и на сисюнки надо а то сисюнки отобьют нахрен а они тока расти начали, жалко
и то и то есть. только нужно искать!!!!!!!!!
у меня с этим проблема.я все время все забываю, так как работаю сутками а дома маленький ребенок. Так что напомните мне плииииз завтра
Детю дарю!
ого спасибки конечно но я так немогу все равно че нибудь призентую может детю фрукты?
неееееееее, не нада!!!!!! правда, правда. главное теперь найти))))))
у Вас трое детей, это я Вам еще фрукты должна купить)))
Есть шлем и перчатки, шлема даже два: красный и синий, мы носили на секцию каратэ в 3 классе, но т.к. голова у нас большая может быть вам подойдет, а перчатки я думаю, будут маловаты. Живу Беляево.
