

Два месяца назад пошла моя самая большая крошка на карате.Я думала что все это не серьезно,потому как только за последние два года пробовала заниматься и биатлоном и волейболом и баскетболом и плаванием и на гребли ходила,не считая того что училась вязать и вышивать.И вот так рьяно взялась за этот вид боевых искусств,что спустя два месяца занятий ее взяли на сдачу экзамена.Вся форма для занятий таких деньжищ требует, не считая, что экзамен платный.Конечно не обошлись без помощи девчонок с ББ.Огромное спасибо им
Фото обязуюсь сделать сегодня.



