Войти
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Котик в период 3-4 месяца.

*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград
Какой парниша:) image
0
29.05.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо Дашенька мне он тоже очень нравитсяimage
0
30.05.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 5 месяцев Белгород
Классный морячек, на маму похож. image
0
27.05.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Вы первая кто говорит что на меня похож,так приятно)))))))) один только Боженька знает как он мне достался и как сильно я его люблю)))))image
0
27.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Милаха)))
0
28.05.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Приветик, спасибочки вам, а вы как там растете?
0
28.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да все хорошо вроде бы... все более и более интересен)
0
30.05.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
еще пару месяцев и с них вообще валяться от смеха можно будет такие они маленькие все клевые image
0
30.05.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
да, это точно
0
30.05.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ой, какая выразительная мимика!)) чудо-малыш!))))
0
26.05.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Спасибочки! Ваш малышок тоже прелесть какая.Я Илюшку своего хотела сначала Матвеем назвать,мне так это имя нравится,а в итоге назвали по дню ангела.image
0
26.05.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
спасибо большое!!))))))правда!?? а у меня имя Илья было одним из вариантов!!!!!))))))))в итоге решила Матвей, в честь прапрадеда, да и просто нравится имя это!)))))) Илья очень красивое имя!
0
26.05.2010
Про Маришу Опять про суд с работодателем...........

Похожие записи