Аватар

Татьяна

Краснодар, Россия
На сайте с 29.11.2022, последнее посещение — 17 дней назад
15 записей 1 друг 2 подписчика
На сайте с 29.11.2022, последнее посещение — 17 дней назад
Планирую с 2022-11-29
— Добрый вечер. У меня тоже цикл 28дней. У меня был ПА на 12 день цикла , пик овуляции стоит на 16 день(по календарю). Сегодня получается 18 дц сделала тоже тест , пока одна полоска. Надеюсь, что у нас с вами получилось 🙏🏼🥰 Когда можно ТЕСТить?)
— Такое чувсвтво,что вы хотите тайно забеременеть от своего молодого человека,когда люди планируют,они планируют конкретно в фертильные дни.Зачем вам начинать отношения с обмана? — Наталия, в какой-то степени возможно вы правы. Я хочу родить ребёнка от человека , которого очень люблю. У нас непростые отношения с мч, но мы вместе живем , как семья🤷🏼‍♀️ но здесь игра в одни ворота, к сожалению. А ребёнка хочу родить Для себя!
— Татьяна, утро и обед сегодня 11дпо 8 и 9 я удалила фотки — Виктория , прям хорошенькие 😍 ярких полосочек вам 🙈🥰
— Тоже с 8 дпо делала и что-то видела,думала бред и мне кажется 11дпо сегодня -тень на ева и феми тест через дня 3 сделаю ещё другой — Виктория , на моих видите что-то ? Или мне так хочется увидеть заветные // 🫣
— Тоже с 8 дпо делала и что-то видела,думала бред и мне кажется 11дпо сегодня -тень на ева и феми тест через дня 3 сделаю ещё другой — Виктория , можете фото своих тестов показать ?
— Я наоборот на эвике вижу, а на Ева ничего. — Pingvinyashka, теперь и я увидела 🫣😍
— Татьяна, у меня ни разу не выдавал реагенты и показал раньше всех остальных, Фрау вообще были бледные до задержки. — Алиса , спасибо🥰 завтра схожу в аптеку за эви тестом , позже поделюсь результатом, надеюсь положительным 🤞🏼😊
— Самые дешевые китайские тесты, дней за 5 до задержки показывали все три беременности. — Алина, а китайские это какие ?