Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Записалась на массаж
Записалась на мануальный массаж для детей до 3мес, тк повышен тонус .Сказала мужу, а он со свекровью напали на меня, со словами, что мол это ерунда у нас бабушка массажист, правда ей сейчас 76 и руки трясутся она мол тебе все покажет, ты и сама все сделаешь, платить 700р за один раз это безумие... Так обидно стало что мужу жалко денег на родную дочь, главное угощать друзей и себе фруктов купить мешок не жалко...Сама то я что-то сделаю поглажу малышку, но так как профессиональная массажистка у меня все равно не получится. Да и тем более я уже договорилась с ней на 10сеансов, а портить отношения с ней совсем не хочется ведь она наш невролог, она еще может нам пригодится. 
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Массаж естесственно лучше делать специалистам!!! Тонус уйдет после курса.Единственное, что-то действительно дороговас-то... Может потому что Москва? У нас по 270 рублей сеанс 30-40 минут был...Не расстраивайся!!! Все просто отлично!!! Главное на массаж сходите!
0
31.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Врач к нам сама будет на дом приходить, поэтому дороже.
0
31.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А... я не подумала об этом =)))На дом в Питере было с полгода назад 400 рублейДумаю как раз та примерная разница между нашими городами
0
31.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ташкент
Оля, делайте массаж обязательно! После курса хорошего массажа ребенок делает скачок в развитии! Вот мы никак не начнем делать релаксирующий, у нас тоже тонус..... но денег жалеть не надо, ты права
0
01.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо за поддержку

0
02.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Мы сегодня последний массажик доделали по Войту. Нам почти 2 мес. Я очень довольна. Будем делать еще в 3 мес. Стали лучше какать, держать головку, спинка ровнее. Насморк меньше ( мы как раз еще и приболели в это время)... Так что очень советую. У нас курс стоил 10 сеансов 100 долл.Приходила на дом.
0
31.10.2008
Ответить