Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Что-то я совсем расстроилась

12
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оль, всему свое время. Не расстраивайся!!! Некоторые дети не ползают, а в 9 мес., сразу начинают и ползать и сидеть и ходить, а некоторые ползают но только назад, а некоторые еще что-то там. Все дети индивидуальны!!! Все у вас будет еще!!! А Вы первый раз массаж делаете или это уже повторный курс?
0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
это 3-й курс.
0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ух... А мы вот не одного так и не сделали. У нас орет как резанный, даже врачи сказали, если так орет, то лучше не делать совсем, что только еще хуже. Мы в поликлинике 4 раза сделали и 1 раз на дом вызывали. Вообщем, так и не сделали не одного курса.
0
05.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Олюшка...не переживай ты так!У Танюшки вашей все в порядке ,я уверена!Она такая замечательная девчушка и у нее все оК!!!
0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибки, просто переживаю, что сильно отстаем, на днях правда начали ползать пока что по-пластунски.
0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы тоже по пластунски ползаем,на четвереньки встаем ненадолго совсем....
0
09.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Некоторые дети вообще не ползают, а массажистка денег хотела вот и все))))
0
04.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Оленька! Ты не волнуйся, конечно, сомнения закрадываются и думки нехорошие лезут. Только пойми, ребенку вся твоя неуверенность и страхи передаются. Это очень важно - быть сокойной и уверенной внутри себя, что все идет так как надо Танюшке! Не ортопеду, массажистке, другим деткам ,а именно твоей ненаглядной доченьке. Стимулируй ,но не заставляй насильно. ведь все желание отбить так можно. Просто пусть все время бодрствования проводит на полу. Все будет хорошо!
0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за поддержку! Мы всегда на полу практически.
0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
У моей подруги сын пополз в 11 месяцев, а пошел в год и два. Так что не расстраивайтесь, делайте все, что врачи говорят. Придет и ваше время :) Про коленные чашечки - можно же сделать снимок и проверить, все ли там нормально
0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Оль, не переживайте! У меня у родственников детки тоже к году (оба причем) только поползли, а к 1,3 пошли!!! Пойдете и вы!!! Куда денитесь))))))
0
04.05.2009
Про прикорм Сколько дней может храниться свое пюре?

Похожие записи