Сегодня испытали новое кресло. Сидеть в нем гораздо удобнее сыну. Ноги не упираются в спинку, сидит выгдядывает между передних кресел на дорогу. Даже спать в нем оказалось удобно!!!
Только надо придумать какие игрушки и как повесить возле него, чтобы можно было играть. А то все время разворачиваться и поднимать надоедает, да и опасно это крутиться туда сюда
