Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Новое кресло

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас такое же, но стоит за водительским сидением. Что-то нам в нём скучновато :-( Хочу руль купить детский с кнопочками или ещё что-то тематическое, может заинтересует, а ещё послушать включать какие-нибудь песни-сказки. В подголовнике у нас крепежка для galaxy tab, то есть можно мультики смотреть, но я думаю, что это вредно малышу . я пробовала на ходу смотреть кино в таком варианте - есть небольшая дрожь от дороги и глаза очень быстро устают, меня даже тошнить начинает.

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тоже за водительским стоит, но он пытается смотреть между кресел. Мультики да,наверно не стоит в дороге показывать, во-первых, близко слишком, во-торых, ты права, тряска такая для глаз вредна

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы с соской играем) у кого то в подголовниках мультики, но наверное есть чехлы на сидения куда можно что то прицепить, только вот что??? А я практически не езжу одна - беру с собой кого то на развлечения
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В подголовнике у меня ничего нет) есть карман к этому креслу, в который можно что-то положить, но опять же все окажется на полу. 

0
25.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы музыку включаем ее любимую)) она слушает и засыпает...а вообще я одна с дочкой еще ни разу не ездила

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тоже в основном спит, но вот когда не спит надо развлекать. Особенно  в пробке стоять очень не любит, я даже иногда маршрут сразу меняю, круг даю лишний, чтобы только не стоять, а ехать))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Суперское!!!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Чем в машине развлекаете малышку?

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

поем и книжки читаем:))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы тоже поем)

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы тоже новое купили уже) но нам еще великовато)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нам предыдущее было уже катастрофически мало. 

0
25.02.2012
Как же уже хочется жары, солнца, песка.... Гооооооод!!!!

Похожие записи