Работает визуализация ;)
http://www.babyblog.ru/user/Gorodskaia/3037820#more
кроме йоги 
На рождество напишу на 2014 год))))
Работает визуализация ;)
http://www.babyblog.ru/user/Gorodskaia/3037820#more
кроме йоги 
На рождество напишу на 2014 год))))
Круто!!!))) На этот год написала?) интересно, если я сейчас напишу, не поздно будет?)