Моя страсть к кухонным гаджетам (т.к. уверена, что они помогают экономить время) привела меня к новому приобретению - пароварка. Придется всей семье переключаться с жареного на пареное :) Теперь моя задача сделать полезную еду вкусной и для этого отправляюсь на поиски рецептов. Пока заинтересовала вот такая запеканка:
Запеканка из брокколи с творогом
1) творог 600г смешать с яйцами 2 шт и мукой 35г посолить;
2)чеснок 5 зубков измельчить и добавить к творогу;
3)туда же зелень 35г;
4)брокколи кладём в кипящую воду и варим 2 мин. 400г;
5)выкладываем отварную брокколи в форму смазанную маслом;
6)заливаем творожно-яичной массой;
7) и в пароварку на 20-30мин.
Подавать, как гарнир или отдельное блюдо. Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми рецептами.