Закарючки и первые буквы даются нам с трудом :(
При этом Ванюшка отлично строит мозаику, обажает конструктор с гайками, и лепим и режим и с речью проблем вроде бы нет, прописями разными завалились, но вот в тетрадке в косую линеечку - жесть...
Я слишком требовательна и тороплюсь? Подождать, само придет?
Ждать просто так я не умею, надо действовать.
Вот вычитала в , что оригами способствует развитию моторики, купила спирограф.
Чем еще можно заинтересовать мальчишку в 7 лет?