Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 месяц) Одинцово

Пропрописи. Просто про прописи)

5
Мама троих (18 лет, 12 лет, 13 лет) Москва
у нас в группе развития преподаватели ругаются очень сильно. Говорят, что от детей очень многое требуют к школе, что наверстать все это очень трудно. Тоже про прописи говорили, но я прослушал почему-то(( сейчас Тёмка по новым каким-то занимается, но я пока не делал с ним домашки, а потому сказать не могу. Знаю, что у него и раньше трудности бывали. Как-то не получается у нас пока с письмом. Все умеет, но только не писать и не рисовать))) видимо не его))
0
08.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Нам повезло с учителем - она любую неадекватную программу умело адаптирует под детей и себя... Получается весело, интересно, более подготовленным детям не скучно, менее подготовленным - не очень страшно...А выписывать прописи мальчикам и не бывает интересно, кажется) Девчачье это занятие)
0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Кокошкино
гномика той маме скорее всего поставили не за технику, а за то что вместо сына все сделала. 
0
08.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Вот честно - не заметно, что мама!  мы, мамы, похуже даже делаем) они тренировались весь садик и всю подготовку, а мы-то нет) Там на самом деле она не знала нюансов тонких - неправильное количество столбиков пропускала между буквами))
0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
О, Боже. какой кошмар. По-моему здесь (в США) такого издевательства  нет, дети в начальной школе много играют и учатся, играя и даже за партами не сидят. Хотя... утверждать не берусь, может везде по-разному тоже. Конец поста особо понравился! )))) хромает, хромает, это точно!
0
19.10.2013
Месяц с сыном Фотомелочи

Похожие записи