Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 месяца) Нижний Новгород

Начали тяуться за игрушками

Мама девочки (15 лет) Томск
Как у Вас свысаживанием? Нам почти пять и мы все чаще опикиваемся((( потому что ползаем-кряхтим по всякому, лежим-гулим... Много звуков новых и движений, вот мама и воронит(((так что, чем раньше-тем лучше)))) я сейчас бы вообще никогда не понимала бы, хотя бы пять опиканных штанов в день, а не 45))))
0
10.03.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород
Проколы случаются, как без них. Да еще в последнее время стали много гулять - 2 раза по 2 часа где-то. Он в памперсе. Бывает, что снимаю пам, а он сухой - быстрее сикать, а иногда он в памперс посикает, вот тогда я и не понимаю как давно это произошло. Следующий попис, как правило, пропускаю. Я уже как-то привыкла, меня это абсолютно не напрягает.
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
Я тоже не циклюсь:) молодцы! А после папиросок я всегда держу, нет-нет да и да
0
10.03.2011
Незабываемые моменты Наш юбилей - 10 лет!

Похожие записи