Насоаждаюсь минутами после кормления.
Когда Степашка наестся, он сам "отпадает" от груди и начинает со мной разговаривать. "Гу, агу..."
Так нежно. Улыбается. Отвечаю ему, а он еще чтото рассказывает.
Не помню, чтобы старшие так делали.
В эти минуты я бесконечно счастлива.