Меня как будто катком переехало
Мама двоих (14 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Красноярск
Это был незабываемый аттракцион
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
У меня были такие же ощущения 😂
говорили потом что гораздо больнее было из-за стимуляции
поздравляю вас 💞
0
17.04.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность
Серпухов
Поздравляю с Рождением! Ставили эпидуралку?
0
18.04.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя
Балашиха
Поздравляю! Всё забудется, скорейшего восстановления и хорошего самочувствия 🙏
0
18.04.2023
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя
Екатеринбург
Кратко и точно😂👍поздравляю Вас🌺❤
0
19.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Очень точное описание моих ощущений🤦♀️
Поздравляю вас с рождением малыша🌺💗
Восстановления скорейшего вам! 🌺