Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ейск

Ребенку 2 месяца, восполнено горло

Мама мальчика (3 года) Анапа

Как вы поняли что болит горло? Красное?

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ейск

Alya , красное горло и когда кушает-пьет глотает тяжело и кривится

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Анапа

Елизавета, спасибо. А кашель есть у вас? Просто мой всегда кашляет, вероятно просто давиться слюной, но все же.

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ейск

Alya , кашляет, но только когда подавится

0
14.04.2023
Ростов-на-Дону

Вам нужно вызвать врача, это лечится. Назначают свечи чаще всего от фарингита. Вам все скажут не волнуйтесь так

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ейск

Лиля, спасибо большое

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Горло никак не лечат в таком возрасте.

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Ейск

Надежда, это очень печально, просто не знаю что и делать, переживаю чтобы температура из-за этого не поднялась

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Елизавета, если температура поднимется высокая, то жаропонижающее, которое назначит врач. Больше ничего таким малышам нельзя... Если на ГВ, то максимально часто давайте грудь. Мы болели в таком же возрасте ковидом(

0
14.04.2023
Я родился! 💙👶 Это был незабываемый аттракцион

Похожие записи