Девочки подскажите, ребенку 2 месяца восполнено горло, пшикаю на соску мираместим, но толку мне кажется от него ноль, врачи тугодумы, ни один ничего не назначал, подскажите кто как лечил
Мама мальчика (2 месяца)
Ейск
Ребенку 2 месяца, восполнено горло
Мама мальчика (3 года)
Ейск
Alya , красное горло и когда кушает-пьет глотает тяжело и кривится
0
14.04.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Вам нужно вызвать врача, это лечится. Назначают свечи чаще всего от фарингита. Вам все скажут не волнуйтесь так
0
14.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ейск
Надежда, это очень печально, просто не знаю что и делать, переживаю чтобы температура из-за этого не поднялась
0
14.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Орел
Елизавета, если температура поднимется высокая, то жаропонижающее, которое назначит врач. Больше ничего таким малышам нельзя... Если на ГВ, то максимально часто давайте грудь. Мы болели в таком же возрасте ковидом(
0
14.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: