тимошка родился 5 октября в 23:38 не дождался 6 числа папиного дня рождения, теперь у нас два именинника подряд. роды прошли очень быстро. хорошо что легла за день до родов. наш вес 4500. рост 55. родила сама.только сыночек порвал немного мамку. 11 октября нас выписали.
а мы в 23:55 родились, обидно было, что 5 мин. не дотерпела до 19 числа))))) Поздравляю с сыночком

0
14.10.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А наш Тимка родился 4 октября...правда на семь лет раньше)))
0
12.01.2011
Ответить
Поздравляю:-) богатыря родили,молодец:-) всех благ вам:)
0
14.10.2010
Ответить