Исполнилось 5 апреля!!!! вес 9900 (+300гр), рост 73 (+1см)




Ой, какой серо-голубоглазка!Богатырь!
К первой фотке-"Сижу за решеткой в темнице сырой..."
ко 2-й:"Вас приветствует Президент ,,,,кресла и игрушки"
к 3й:"Вот счас верхушку разгрызу и доберусь до внутренностей этой вкусняшки")))
очень позитивная первая фотка (такой весь загадочный притаился над сестренкой, поза как у леопарда на ветке
) Поздравляем!!!!
