Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Златоуст

А нам 6 месяцев фото))))

Мама девочки (15 лет) Нежин

Ой, какой серо-голубоглазка!Богатырь!

К первой фотке-"Сижу за решеткой в темнице сырой..."

ко 2-й:"Вас приветствует Президент ,,,,кресла и игрушки"

к 3й:"Вот счас верхушку разгрызу и доберусь до внутренностей этой вкусняшки")))

0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
image))))))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск

очень позитивная первая фотка (такой весь загадочный притаился над сестренкой, поза как у леопарда на ветке image) Поздравляем!!!!

image

0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
спасибо))))))))))))))))
0
06.04.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Архангельск
Поздравляем вас!Ого-го,Тимошка,прям богатырь!Так держать!Растите здоровенькими!
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
спасибоimage
0
06.04.2011
а просто позитивная фотка)))))) Нашему Тимке 7 месяцев!!!!

Похожие записи