Ольга Gorokha Москва Горшок А бабушка Егора уже на горшок сажаит. И, порой, успешно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Самара фига се! молодцы! а мой на банальное пись-пись не реагирует( 0 30.07.2010 Ответить Ольга Gorokha Москва да и Егор не особо, просто момент ловим 0 30.07.2010 Ответить Ксения Самара я пыталась после сна. никак( 0 30.07.2010 Ответить Ольга Gorokha Москва ну, и у нас не всегда получаеццо, в день несколько пар трусов меняем, стираем, сушим 0 30.07.2010 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург Молодец ббуля) 0 30.07.2010 Ответить Masha Воскресенск Молодец Егор. 0 30.07.2010 Ответить Психотравмы Ползутчик Похожие записи Горшок! а какой? Горшок Про горшок Горшок в 3,1 💩 Горшок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027