Войти

Ползутчик

Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

мой заприметил провода, что за телеком на кухне висят

вот нахрен свалит все, а как убрать пока не придумала

0
01.08.2010

у нас тоже есть такое в открытом доступе

всё пью мужу кровь, чтобы как-это ЭТО оградить

0
01.08.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
нужно убирать, но у нас один (самый соблазнительный) идет прямо из дырки в полу... засада, Оль
0
01.08.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ха-ха, а  у меня пока не ползает, и мы спокойно валяемся на коврике. Или сидим у мамы на рукахimage (90 времени)
0
01.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
потому что они интереснее)))
Я тебе посоветую сделать самой сногшибательную игруху для Егорки.
Берешь коробку. любую. У меня была коробка из под чайника. Интереснее если "вход" будет узким. И накидывешь туды всяких интересностей - пустую банку из-под крема, расческу, карандаши, бусы(если есть запаенные на нитке,жешевые такие),кухонные формочки ,венчик для взбивания тоже полойдет.. полет мысли понятен?
Вот от такой коробки фиг отташишь. Будет в ней копошиться постоянно,перебирать, вынимать, складывать.
В вашем возрасте интересен окружаюший мир.вещи окружающего мира. куда всем игрушкам угнаться за набором маминых кастрюль)))) Дай катрюлю или миску глубокую(но лучше кастрюлю,она гремит))), ложку и насыпь туда грецких не колотых орехов штук 10 - чО будет! атас! image
0
01.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Для меня еще вопрос, почему они предпочитают есть с пола, а не из красивеньких тарелочек??? Причем, всякую гадость...прячьте кошачью еду ;)
0
01.08.2010
бЭдная кошка, её не только залапают и подёргают за хвост, но ещё и еды лишат :)
0
01.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
а то... :)))
0
03.08.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Ну что уже пришлось все переставлять?)))
0
01.08.2010

да у нас особо некуда всё переставлять...

0
01.08.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Так ведь все равно же придется что-то придумывать...
0
01.08.2010
с чем? с проводами в коридоре? там надо просто отгородить эти коробки, больше ничего не придумать
0
01.08.2010
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
моя ползать начала за пультом от телека и тюбиком мази бепантен)
0
02.08.2010
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск
а мы еще не равнодушны к журналам и газетам, доползает и рвет их, рвет в пух и прах
0
01.08.2010
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

даа, все то же самое!! ноут, кошка и бабушкины тапки!))))))

0
01.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
и я сокрушаюсь )) этап развития такой.
0
01.08.2010
Горшок ГОРОД

Похожие записи