Особенно быстро Егор ползёт к проводу от ноута, к кошке, с старым бабушкиным тапкам... Ну почему не к ярким и красивым игрушкам? :))))))))))))
мой заприметил провода, что за телеком на кухне висят
вот нахрен свалит все, а как убрать пока не придумала
0
01.08.2010
Ответить
у нас тоже есть такое в открытом доступе
всё пью мужу кровь, чтобы как-это ЭТО оградить
0
01.08.2010
Ответить
потому что они интереснее)))
Я тебе посоветую сделать самой сногшибательную игруху для Егорки.
Берешь коробку. любую. У меня была коробка из под чайника. Интереснее если "вход" будет узким. И накидывешь туды всяких интересностей - пустую банку из-под крема, расческу, карандаши, бусы(если есть запаенные на нитке,жешевые такие),кухонные формочки ,венчик для взбивания тоже полойдет.. полет мысли понятен?
Вот от такой коробки фиг отташишь. Будет в ней копошиться постоянно,перебирать, вынимать, складывать.
В вашем возрасте интересен окружаюший мир.вещи окружающего мира. куда всем игрушкам угнаться за набором маминых кастрюль)))) Дай катрюлю или миску глубокую(но лучше кастрюлю,она гремит))), ложку и насыпь туда грецких не колотых орехов штук 10 - чО будет! атас!
Я тебе посоветую сделать самой сногшибательную игруху для Егорки.
Берешь коробку. любую. У меня была коробка из под чайника. Интереснее если "вход" будет узким. И накидывешь туды всяких интересностей - пустую банку из-под крема, расческу, карандаши, бусы(если есть запаенные на нитке,жешевые такие),кухонные формочки ,венчик для взбивания тоже полойдет.. полет мысли понятен?
Вот от такой коробки фиг отташишь. Будет в ней копошиться постоянно,перебирать, вынимать, складывать.
В вашем возрасте интересен окружаюший мир.вещи окружающего мира. куда всем игрушкам угнаться за набором маминых кастрюль)))) Дай катрюлю или миску глубокую(но лучше кастрюлю,она гремит))), ложку и насыпь туда грецких не колотых орехов штук 10 - чО будет! атас!

0
01.08.2010
Ответить
Для меня еще вопрос, почему они предпочитают есть с пола, а не из красивеньких тарелочек??? Причем, всякую гадость...прячьте кошачью еду ;)
0
01.08.2010
Ответить
бЭдная кошка, её не только залапают и подёргают за хвост, но ещё и еды лишат :)
0
01.08.2010
Ответить
с чем? с проводами в коридоре? там надо просто отгородить эти коробки, больше ничего не придумать
0
01.08.2010
Ответить
моя ползать начала за пультом от телека и тюбиком мази бепантен)
0
02.08.2010
Ответить
а мы еще не равнодушны к журналам и газетам, доползает и рвет их, рвет в пух и прах
0
01.08.2010
Ответить
(90 времени)